Милюнец фото1

Краткая характеристика  про Юлию.

Я,Милюнец  Юлия Станиславовна  родилась  22.04.1993г. С 1999г. по 2010г. училась в Палецкишской средней школе. Сама   с Вороновского раена, д.Товзгиняны. В 2010 я поступила в УО «Гродненский государственный медицинский колледж». В 2013г. я окончила его со средним балом 7,3. Учеба в колледже была интересной, познавательной.  Да, учеба  давалась мне с трудом,  но я со всем справилась и все преодолела.  По распределению я пришла на работу в УЗ «ГОИКБ» в отделение №1 вирусные инфекции на должность палатной медсестры. С ноября 2014 года перешла на должность процедурной медсестры того же отделения. С июня этого года  вернулась на должность палатной медсестры где и работаю по сей день.

Свои обязанности на рабочем месте выполняю ответственно и в срок. В работе себя зарекомендовала: грамотным специалистом, свои должностные обязанности выполняю добросовестно. Исполнительно, аккуратна, дисциплинированна. Доброжелательна и терпелива по отношению к больным, проявляю тактичность и взаимопонимание в отношении с коллегами. Способна анализировать сложные ситуации и своевременно принимаю правильные решения. Постоянно работаю над повышением уровня профессиональных знаний.

Работая в отделении соблюдаю правила техники безопасности, противопожарной безопасности, охраны труда, по совместительству являюсь инспектором по охране труда в отделении, санитарно-противоэпидемического  режима, меры безопасности при работе с дезинфецирующими средствами. Два раза в год прохожу повторный инструктаж. Бережно отношусь к инвентарю, поддерживаю мецицинское и санитарно техническое оборудование отделения в исправном состоянии, а в случае возникновения неисправностей неотложно сообщаю о них зав.отделением или ст.м.с. Четко знаю очередность действий медицинского персонала при возникновении  чрезвычайных ситуаций, пожара. Знаю расположения и владею правилами пользования первичными средствами пожаротушения.

Соблюдаю медицинскую этику и деонтологию по отношению к пациентам и коллегам по работе. В своей работе стараюсь быть дисциплинированной, терпеливой, заботливо отношусь к пациентам. Знаю особенности ухода за больными детского, пожилого и старческого возраста.

Принимаю участие в конференциях, семинарах, плановых теоретических и практических занятиях, проводимых на базе нашей больницы. Принимаю активное участие в общественной жизни больницы: конкурс на лучшую медсестру, конкурс на лучшую комнату отдыха мед.персанала. Постоянно выписываю и изучаю медицинскую литературу: «Медицинский вестник», «Медицинские знания» и др.

Замечаний и взысканий по линии администрации не было.

Отзыв

Милюнец  Юлия Станиславовна зарекомендовала себя как хороший, чуткий, отзывчивый работник. Очень внимательна к больным и сотрудникам. Четко и правильно выполняет все назначения врачей. Участвует в общественной жизни больницы. Пользуется авторитетом среди коллег по работе.Общительна дружелюбна.

Медсестра палатная 1-вое отд. Сакович М.Ю.

 

ОТЗЫВ

Милюнец Юлия Станиславовна за время работы в отделении зарекомендовала себя пунктуальным, добросовестным работником, пользующимся уважением у коллег. Показала себя как трудолюбивый, исполнительный, инициативный человек.

Во взаимоотношениях с больными проявляет сопереживание, у неё всегда найдутся тёплые слова для собеседника, отзывчива к чужой беде. При общении с коллегами зарекомендовала себя как честный, справедливый и порядочный человек, признаёт и уважает их знания и опыт, их вклад в лечебный процесс.

Также импонирует её открытость и профессиональная доступность, она не боится делиться с коллегами своими профессиональными навыками, не только желает, но и способна помочь людям.

Врач-интерн 1-го инфекц. отд.  Зенкевич Т.И.

ХАРАКТЕРИСТИКА

Выдана Милюнец Юлии Станиславовне 22.04.93 г.р. ,работающей палатной медсестрой 1-го отделения.

Окончила Гродненский Государственный медицинский колледж в 2013 году по специальности сестринское дело.

С августа 2013 г. работает в 1-м отделении палатной медсестрой.С ноября 2014 г. по май 2015 г. работала процедурной медсестрой в 1-м отд.С 01.06.15 перешла работать палатной медсестрой в 1-м отд.

Милюнец.Ю.С. за время работы в отделении зарекомендовала себя только с хорошей стороны.Это дисциплинированный и ответственный работник.Обладает высоким трудолюбием и работоспособностью,всячески поддерживает работу в отделении и больнице в сложные моменты (берет дополнительные дежурства не только в 1-м отд.,но и в др. отделениях в связи с производственной необходимостью, работает процедурной медсестрой, исполняет обязанности старшей м/с на время ее отпуска) в том числе и внеурочное время.

Коммуникабельна, обучаема, принимает активное участие в конкурсах,которые проходят в УЗ»ГОИКБ»,в коллективе пользуется уважением.

По своим личным и деловым качествам Милюнец Ю.С. является достойным кандидатом на получение призового места в конкурсе « Молодежь-будущее больницы»

 

07.08.15        Зав.1-м отд.         О.В.Островская

«Что бы я сделала если была бы главным врачом»

Если бы я была главным врачом УЗ «ГОИКБ», то исполняла бы следующее обязанности:

  • осуществляла руководство деятельностью медицинской организации;
  • организовывала работу коллектива организации по оказанию и предоставлению качественных медицинских услуг населению;
  • обеспечивала организацию лечебно-профилактической, административно-хозяйственной и финансовой деятельности организации;
  • осуществляла анализ деятельности организации и на основе оценки показателей ее работы, принимая необходимые меры по улучшению форм и методов работы;
  • утвердила бы штатное расписание, финансовый план, годовой отчет и годовой бухгалтерский баланс организации;
  • обеспечивала выполнение обязательств по коллективному договору;
  • обеспечивала работникам своевременную и в полном объеме выплату заработной платы;
  • совершенствовала организационно-управленческую структуру, планирование и прогнозирование деятельности, формы и методы работы организации;
  • осуществила подбор кадров, их расстановку и использование в соответствии с квалификацией;
  • организовала и обеспечила получение работниками организации дополнительного профессионального образования (повышение квалификации, профессиональная переподготовка) в соответствии с законодательством Республики Беларусь;
  • принимала меры по обеспечению выполнения работниками организации своих должностных обязанностей;
  • обеспечивала и контролировала выполнение правил внутреннего трудового распорядка, по охране труда и пожарной безопасности при эксплуатации приборов, оборудования и механизмов;
  • представляла организацию в государственных, судебных, страховых и арбитражных органах, на международных мероприятиях, в государственных и общественных организациях по вопросам в сфере здравоохранения, предварительно согласованным с вышестоящим органом, в ведении которого находится данная организация;
  • осуществляла взаимодействие с органами местного самоуправления, службами гражданской обороны, медицины катастроф, территориальными органами внутренних дел и другими оперативными службами;
  • принимала участие в конференциях, семинарах, выставках, максимально по мере возможности направляла врачей и медсестер.
  • обеспечивала проведение профилактических мероприятий по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники